Se connecter
News
LISTE DES PRE INSCRITS AUX PHASES FINALES au 29/11/19

LISTE DES PRE INSCRITS AUX PHASES FINALES au 29/11/19

il y a 5 jours

Toute l'association

LISTE DES PRE INSCRITS AUX PHASES FINALES au 29/11/19
 

nb inscrits

24

Quota

16

 

Classiques Hommes

Score

nb
10

nb
9

1

BEAL

Romain

     

2

BLONSKI

Alexis

     

3

CULLIER

Théo

     

4

DELABROSSE

Sylvain

     

5

ENJALBAL

Eric

     

6

GARFAGNI

Hervé

     

7

HERMENT

Mickaël

     

8

IMBERT

David

     

9

LANCELOT

Didier

     

10

LAVOINE

Sylvain

     

11

LEFAUCHEUX

Jérôme

     

12

LIENARD

Arnaud

     

13

MASSON

François

     

14

NORMAND

Benoît

     

15

PATOUX

Davy

     

16

PATRUNO

Olivier

     

17

PERON

Erwan

     

18

PIQUET

Grégoire

     

19

PIQUET

Christophe

     

20

ROLLAND

Alexandre

     

21

SOMMACAL

Patrick

     

22

VARE

Christophe

     

23

VERNEUIL

Marc

     

24

WENDEN

Emmanuel

     

 

 

nb inscrits

13

Quota

8

 

Classiques Femmes

Score

nb
10

nb
9

1

BENOLIEL

Shirelle

     

2

CHAMBRIN

Mélanie

     

3

CREACH

Florence

     

4

DI BERNARDO

Aurélie

     

5

HAN

Qi

     

6

LANCELOT

Marie-Elise

     

7

LANUQUE

Lisa

     

8

MAILLARD

Cécile

     

9

MATHIAS

Virginie

     

10

MORZADEC

Mireille

     

11

MOURLON

Géraldine

     

12

STREITH

Marie-Christine

     

13

WIRTH

Kelly

     

 

 

 

nb inscrits

6

Quota

16

 

Poulies Hommes

Score

nb
10

nb
9

1

CORDIER

Christophe

     

2

DAVESNE

Philippe

     

3

DE LOBEL MAHY

Antoine

     

4

LEREBOURS

Boris

     

5

MICHAUD

Philippe

     

6

NANAN

Maxime

     

 

 

 

nb inscrits

3

Quota

8

 

Poulies Femmes

Score

nb
10

nb
9

1

DE LOBEL MAHY

Christine

     

2

DEVAVRY

Nathalie

     

3

TOURNOIS

Valérie

     

 

 

 

nb inscrits

7

Quota

8

 

Bare Bow Hommes

Score

nb
10

nb
9

1

DEGHILAGE

Gilles

     

2

LOGIER

Patrick

     

3

NANAN

Didier

     

4

RECHAUSSAT

Daniel

     

5

STEINES

Olivier

     

6

TERRIOT

Jean-Claude

     

7

VALLEE

Patrice

     

 

 

 

nb inscrits

2

Quota

4

 

Bare Bow Femmes

Score

nb
10

nb
9

1

BARRAULT

Marie-Line

     

2

CANILLAR

Evelyne

     

 


Voir toutes les news
publié par
auteur

Calendrier

PROCHAIN ÉVÈNEMENT

Aucun évènement à afficher.

Dernières photos

CONCOURS EN SALLE CHAVILLE 2019CONCOURS EN SALLE CHAVILLE 2019CONCOURS EN SALLE CHAVILLE 2019CONCOURS EN SALLE CHAVILLE 2019CONCOURS EN SALLE CHAVILLE 2019