Se connecter
News
RESULTATS DU SAMEDI ET PRE INSCRITS POUR LES PHASES FINALES

RESULTATS DU SAMEDI ET PRE INSCRITS POUR LES PHASES FINALES

il y a 4 jours

Toute l'association

Voici les résultats des deux départs du samedi et la liste des pré-inscrits pour les phases finales à ce jour. IMPORTANT : le quota pour les FCL (scratch) passe de 8 à 16 !

RESULTATS DU SAMEDI ET PRE INSCRITS POUR LES PHASES FINALES

 

 

 

 

Sélection duels – Liste provisoire au 30/11/2019

 

 

nb inscrits

24

Quota

16

 

Classiques Hommes

Score

nb
10

nb
9

1

VERNEUIL

Marc

540

15

30

2

BLONSKI

Alexis

527

16

23

3

LANCELOT

Didier

511

12

23

4

LAVOINE

Sylvain

497

9

24

5

REGNAULT

Nicolas

481

7

14

6

PATRUNO

Olivier

458

4

16

7

GOROSTRIZA-MURCIA

Carlos

452

6

15

8

PATOUX

Nathan

417

3

11

9

VARE

Christophe

409

4

8

10

PATOUX

Davy

378

1

11

11

WENDEN

Emmanuel

372

4

6

12

CULLIER

Théo

     

13

DELABROSSE

Sylvain

     

14

ENJALBAL

Eric

     

15

GARFAGNI

Hervé

     

16

HERMENT

Mickaël

     

17

IMBERT

David

     

18

LEFAUCHEUX

Jérôme

     

19

LIENARD

Arnaud

     

20

MASSON

François

     

21

NORMAND

Benoît

     

22

PERON

Erwan

     

23

ROLLAND

Alexandre

     

24

SOMMACAL

Patrick

     

 

 

nb inscrits

15

Quota

16

 

Classiques Femmes

Score

nb
10

nb
9

1

BENOLIEL

Shirelle

537

20

20

2

GIRARD

Constance

501

9

22

3

LANCELOT

Marie-Elise

496

12

9

4

VARE

Clémence

481

9

17

5

MOURLON

Géraldine

468

8

12

6

HAN

Qi

184

2

1

7

CHAMBRIN

Mélanie

     

8

CREACH

Florence

     

9

DI BERNARDO

Aurélie

     

10

LANUQUE

Lisa

     

11

MAILLARD

Cécile

     

12

MATHIAS

Virginie

     

13

MORZADEC

Mireille

     

14

STREITH

Marie-Christine

     

15

WIRTH

Kelly

     

 

 

nb inscrits

4

Quota

16

 

Poulies Hommes

Score

nb
10

nb
9

1

DE LOBEL MAHY

Antoine

549

15

39

2

CORDIER

Christophe

     

3

LEREBOURS

Boris

     

4

MICHAUD

Philippe

     

 

 

nb inscrits

3

Quota

8

 

Poulies Femmes

Score

nb
10

nb
9

1

DE LOBEL MAHY

Christine

542

15

37

2

TOURNOIS

Valérie

     

3

DEVAVRY

Nathalie

     

 

 

nb inscrits

6

Quota

8

 

Bare Bow Hommes

Score

nb
10

nb
9

1

RECHAUSSAT

Daniel

415

4

9

2

DEGHILAGE

Gilles

     

3

LOGIER

Patrick

     

4

STEINES

Olivier

     

5

TERRIOT

Jean-Claude

     

6

VALLEE

Patrice

     

 

 

nb inscrits

2

Quota

4

 

Bare Bow Femmes

Score

nb
10

nb
9

1

CANILLAR

Evelyne

398

5

5

2

BARRAULT

Marie-Line

     

 

 


Document associé

Classement provisoire Chaville 2019


Voir toutes les news
publié par
auteur

Calendrier

PROCHAIN ÉVÈNEMENT

Aucun évènement à afficher.

Dernières photos

CONCOURS EN SALLE CHAVILLE 2019CONCOURS EN SALLE CHAVILLE 2019CONCOURS EN SALLE CHAVILLE 2019CONCOURS EN SALLE CHAVILLE 2019CONCOURS EN SALLE CHAVILLE 2019